Учитель-логопед Седова Галина Александровна

Седова Галина Александровна

Стаж по специальности — 2 года

Окончила: АОУ ВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2021 г.

Специальность: Дошкольная дефектология

ИМЦ с 03.04.13г. по 11.04.13г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Организация образовательного процесса в ДОУ контексте ФГТ (Планирование образовательного процесса)» 72ч.

ИМЦ с 17.05.13г. по 25.05.13г Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Проектирование в профессиональной деятельности специалиста образования» 72ч.

с 02.03.15г. по 11.03.15г. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного образования «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС» 72ч. ИМЦ

с 09.02.15г. по 19.02.15г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Введение ФГОС ДО: современные подходы к организации образовательного процесса в ДОУ» 72ч.

11.01.17г. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ RAZVITUM. Участие в онлайн – семинаре «ИКТ компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС» ИМЦ

с 01.12.17г. по 15.12.17г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Организация психолого — педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях интегрированного и инклюзивного обучения» 72ч.

ИМЦ с 04.03.19г. по 27.04.19г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Разработка адаптированных образовательных программ дошкольников с ОВЗ на основе примерных АООП в контексте ФГОС ДО»

09.03.21г. г. Санкт-Петербург. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», Специальное (дефектологическое) образование. Квалификация: бакалавр (Диплом)

2015 г. - Благодарственное письмо Управления образования.

2023 г. - Благодарность Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.