Старший воспитатель Плотникова Татьяна Николаевна

Плотникова Татьяна Николаевна

Уровень образования: Среднее профессиональное

Окончила: Таймырский педагогический колледж в 2003 г.

Специальность: Учитель начальных классов

с 01.01.11г по 20.01.11г. МГПУ им. М.В. Ломоносова «1сентября» по теме: «Мини-музей в детском саду как форма партнерского взаимодействия с семьями воспитанников» 72ч.

ИМЦ с 12.07.12г. по 24.02.12г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Вариативные образовательные программы по программе в системе дошкольного образования» 72ч.

ИМЦ с 09.04.12г. по 23.04.12г. «Подготовка наглядных и учебно-методических материалов средствам офисных технологий» 36ч.

с 02.03.15г. по 11.03.15г. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного образования «Ранняя диагностика коррекции и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста в ДОУ» 72ч.

ИМЦ с 01.03.17г. по 19.04.17г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «ТРИЗ: современная образовательная практика в достижении результатов образования обучающихся» 72ч.

11.01.17г. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ RAZVITUM. Участие в онлайн – семинаре «ИКТ компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС»

ИМЦ 13, 20, 27.10.20г. 03, 10.11.20г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Дидактические возможности игры в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС» 72ч.

Квалификационная категория: Высшая

• 2012 г. Почетная грамота Управления образования;
      • 2013 г. Благодарность Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района;
      • 2016 г. Благодарственное письмо Администрации ТДНМР.
      • 2021 г. Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края.

Дипломы, грамоты, благодарственные письма, сертификаты