Воспитатель Казанова Галина Алексеевна

Общий стаж — 33 года

Стаж по специальности — 33 года

Уровень образования: Высшее

Окончила: ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2008 г.

Специальность: Педагог-дефектолог

ИМЦ 02, 09, 16, 23.04.19г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Дидактические возможности игры в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС» 72ч.

ИМЦ с 16.05.19г. по 20.05.19г Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Методика работы с детьми раннего возраста» 72ч.

ИМЦ с 13.04.20г. по 29.04.20г Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Познавательноисследовательская деятельность дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС»» 72ч.

ИМЦ 11, 18, 25.10.21г. 02. 09.12.21г. Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме: «Познавательноисследовательская деятельность дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС»

Квалификационная категория: Первая

• 2008 г. — Благодарность за высокий профессиональный уровень при проведении 2 дня Межрегиональной научно-практической конференции;
    • 2012 г. — Благодарность за многолетний и безупречный труд в деле обучения и воспитания детей, добросовестное отношение к работе;
    • 2017 г. — Грамота Отдела по делам образования Администрации г. Абаза за многолетний и добросовестный труд в системе образования.
    • 2021 г. — Благодарственное письмо Управления образования.